Новосибирская группа

Если вы заинтересованы в присоединении к московской группе или хотите сформировать группу в вашем городе, пожалуйста, напишите об этом здесь.
fxtl

Re: Новосибирская группа

Сообщение fxtl » 08 фев 2022, 22:43

Agape писал(а): Не была лет пять. Смотрю все здесь заглохло....
Как ваши дела? У вас красивый юзерпик.

Аватара пользователя
Agape
родитель
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 13:22
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Новосибирская группа

Сообщение Agape » 15 фев 2022, 07:41

rocketman, Правда? А я уж думала- не поменять ли ? Пока оставлю тогда. Вы из Новосибирска ?

fxtl

Re: Новосибирская группа

Сообщение fxtl » 26 фев 2022, 19:35

Agape писал(а): Вы из Новосибирска ?
К сожалению нет.

Аватара пользователя
Agape
родитель
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 13:22
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Новосибирская группа

Сообщение Agape » 03 мар 2022, 18:16

rocketman, просто я подумала, что если человек зашел на новосибирскую группу, логично предположить что он из Новосибирска

Koshko1
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2025, 07:36
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирская группа

Сообщение Koshko1 » 17 авг 2025, 11:09

Печально. Думал тут будет больше людей.

Аватара пользователя
Mad_Max_2k
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2026, 11:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирская группа

Сообщение Mad_Max_2k » 28 май 2026, 20:17

Жалко, что в нашей группе мало людей =(

Говорят, что во ВКонтакте есть подобного типа группы, но я ВК не пользуюсь уже пару лет - потому что удалил я его полностью, т.к. меня эта соцсеть стала просто бесить в последнее время (эээххх... верните мне версию 2010 года).

Я сейчас пользуюсь только Telegram и WhattsApp - только они меня устраивают во всём и я не готов с ними расставаться.
А может быть там тоже есть хоть какие-нибудь группы???
Было бы здорово, конечно-же...

Если что, мой Telegram - t.me/Mad_Max_2k.
Готов к общению...
AQ = 36, ASSQ = 27, EQ = 22, SQ = 43, BAPQ = 141, TAS = 71, RAADS-R = 116.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость