Как ваши дела? У вас красивый юзерпик.
Новосибирская группа
Re: Новосибирская группа
rocketman, Правда? А я уж думала- не поменять ли ? Пока оставлю тогда. Вы из Новосибирска ?
Re: Новосибирская группа
rocketman, просто я подумала, что если человек зашел на новосибирскую группу, логично предположить что он из Новосибирска
-
Koshko1
- новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17 авг 2025, 07:36
- Пол: Мужской
- Статус: Нейроотличный
- Откуда: Новосибирск
Re: Новосибирская группа
Печально. Думал тут будет больше людей.
- Mad_Max_2k
- новичок
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 25 май 2026, 11:05
- Пол: Мужской
- Статус: Аутичный
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирская группа
Жалко, что в нашей группе мало людей =(
Говорят, что во ВКонтакте есть подобного типа группы, но я ВК не пользуюсь уже пару лет - потому что удалил я его полностью, т.к. меня эта соцсеть стала просто бесить в последнее время (эээххх... верните мне версию 2010 года).
Я сейчас пользуюсь только Telegram и WhattsApp - только они меня устраивают во всём и я не готов с ними расставаться.
А может быть там тоже есть хоть какие-нибудь группы???
Было бы здорово, конечно-же...
Если что, мой Telegram - t.me/Mad_Max_2k.
Готов к общению...
Говорят, что во ВКонтакте есть подобного типа группы, но я ВК не пользуюсь уже пару лет - потому что удалил я его полностью, т.к. меня эта соцсеть стала просто бесить в последнее время (эээххх... верните мне версию 2010 года).
Я сейчас пользуюсь только Telegram и WhattsApp - только они меня устраивают во всём и я не готов с ними расставаться.
А может быть там тоже есть хоть какие-нибудь группы???
Было бы здорово, конечно-же...
Если что, мой Telegram - t.me/Mad_Max_2k.
Готов к общению...
AQ = 36, ASSQ = 27, EQ = 22, SQ = 43, BAPQ = 141, TAS = 71, RAADS-R = 116.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость