Страница 2 из 2
Re: Новосибирская группа
Добавлено: 08 фев 2022, 22:43
fxtl
Agape писал(а): ↑Не была лет пять. Смотрю все здесь заглохло....
Как ваши дела? У вас красивый юзерпик.
Re: Новосибирская группа
Добавлено: 15 фев 2022, 07:41
Agape
rocketman, Правда? А я уж думала- не поменять ли ? Пока оставлю тогда. Вы из Новосибирска ?
Re: Новосибирская группа
Добавлено: 26 фев 2022, 19:35
fxtl
Agape писал(а): ↑Вы из Новосибирска ?
К сожалению нет.
Re: Новосибирская группа
Добавлено: 03 мар 2022, 18:16
Agape
rocketman, просто я подумала, что если человек зашел на новосибирскую группу, логично предположить что он из Новосибирска
Re: Новосибирская группа
Добавлено: 17 авг 2025, 11:09
Koshko1
Печально. Думал тут будет больше людей.
Re: Новосибирская группа
Добавлено: 28 май 2026, 20:17
Mad_Max_2k
Жалко, что в нашей группе мало людей =(
Говорят, что во ВКонтакте есть подобного типа группы, но я ВК не пользуюсь уже пару лет - потому что удалил я его полностью, т.к. меня эта соцсеть стала просто бесить в последнее время (эээххх... верните мне версию 2010 года).
Я сейчас пользуюсь только Telegram и WhattsApp - только они меня устраивают во всём и я не готов с ними расставаться.
А может быть там тоже есть хоть какие-нибудь группы???
Было бы здорово, конечно-же...
Если что, мой Telegram - t.me/Mad_Max_2k.
Готов к общению...