Есть много других способов "кинуть" делового партнёра, но в этом я уже не разбираюсь.
Плюсы/минусы нейроотличности/нейротипичности потенциального партнера/супруга
- dr_spring
- аспи
- Сообщения: 6824
- Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
- Пол: Женский
- Статус: Аутичный
- Откуда: Москва
Re: Плюсы/минусы нейроотличности/нейротипичности потенциального партнера/супруга
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130
Re: Плюсы/минусы нейроотличности/нейротипичности потенциального партнера/супруга
О минусах нейроотличного супруга скажут и без меня. Но есть очень большой плюс: для него не так важны всякие социальные навороты, с ним можно быть таким(ой), как есть.
- dr_spring
- аспи
- Сообщения: 6824
- Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
- Пол: Женский
- Статус: Аутичный
- Откуда: Москва
Re: Плюсы/минусы нейроотличности/нейротипичности потенциального партнера/супруга
Что вы понимаете под социальными наворотами? Нейроотличный партнёр тоже может сказать, чтобы я говорила тише, и тоже может испытывать испанский стыд.
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130
-
Stella
- постоянный пользователь
- Сообщения: 1731
- Зарегистрирован: 12 авг 2023, 17:23
- Пол: Женский
- Статус: Неопределившийся
Re: Плюсы/минусы нейроотличности/нейротипичности потенциального партнера/супруга
А я не поняла выражение "социальные навороты", и подумала, что это что-то типа материального благополучия, успеха, карьеры. Совсем неправильно поняла, оказывается.
- Kurzewile
- аспи
- Сообщения: 3698
- Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
- Пол: Женский
- Статус: Аутичный
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Плюсы/минусы нейроотличности/нейротипичности потенциального партнера/супруга
А я думаю, что это не зависит от нейротипа партнёра, если нейроотличный тебя не принимает, то ты и с ним будешь неискренна.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя