Воронеж тут!!!

Если вы заинтересованы в присоединении к московской группе или хотите сформировать группу в вашем городе, пожалуйста, напишите об этом здесь.
Ответить
Sylar
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Воронеж тут!!!

Сообщение Sylar » 30 мар 2011, 20:56

Знает кто-нибудь, есть ли в Воронеже, группы аутистов, может кружки или центры помощи? У меня есть желание, пообщаться с такими же людьми как и я, узнать больше о себе, аутизме и других людях, обменятся опытом. Впринципе, если здесь найдутся люди из Воронежа, можем свою встречу организовать, я только за :wink:

ZiggyGuy
участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:19
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Воронеж тут!!!

Сообщение ZiggyGuy » 17 янв 2013, 14:24

Актуально? Я из Воронежа. Самодиагностика. Можно пообщаться, если удастся меня из дома вытащить )

Анастасия_1988
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2025, 14:17
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Воронеж тут!!!

Сообщение Анастасия_1988 » 22 окт 2025, 21:18

Sylar, привет, я из Харькова, но туда не будет возможности вернуться, видимо, и думаю про ваш город иногда) я хочу в Минск уехать, тк в Европе очень сложно психологически
в Россию я не могу пока, тк в Европе давно живу - таких украинцев не пропускают сейчас
ищу знакомтсва новые здесь, 2 недели как узнала название своего "сложного характера"

NikaLang
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2026, 17:24
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Воронеж

Сообщение NikaLang » 18 июн 2026, 17:25

Здравствуйте, у нас довольно неплохо развита помощь детям, а что насчет помощи взрослым? Может быть создадим свою группу? Будем встречаться онлайн и оффлайн.

NikaLang
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2026, 17:24
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Воронеж тут!!!

Сообщение NikaLang » 18 июн 2026, 17:27

Привет! Актуально?

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Воронеж тут!!!

Сообщение ghoststory » 18 июн 2026, 20:11

NikaLang, здравствуйте. Переношу сообщение в более старую тему о Воронеже, чтобы их не было две. Удачи в поиске или создании группы.
Мои тексты неграмотны, но больший контроль невозможен. Прошу отнестись с пониманием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей